Педагоги студии вокала

Диана Сережина

Куратор, препод. стаж 6 лет

Образование: выпускница Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского;

Победы и достижения: Солистка группы Тетта, лауреат городских и международных конкурсов, дирижёрский диплом;

Особенности: Актёр театра, Играет на гитаре, Подготовит к участию в конкурсе и поступлению в учебное учреждение. Выступает, учит на мероприятиях и имеет собственный бэнд где является солистом

Дипломы и сертификаты Дианы:

Со мной вы получите идеальный вокал!

Привет! Меня зовут Настасья и я - педагог по вокалу в Арт Фа. Приглашаю тебя на бесплатное пробное занятие вокалом, на котором мы наметить путь для раскрытия твоего голоса. Я расскажу тебе о том, как образуется вокальный звук. В нашей школе вокала на уроках мы будем работать над дыханием, дикцией, артикуляцией, развивать речь и правильно дышать! Приходи в нашу школу и ты поймешь, что петь и проходить обучение - это легко! Приглашаю вас на уроки вокала со мной!

Диана Сережина, ваш тренер по вокалу

Анастасия Пегасова

Куратор, препод. стаж 7 лет

Дипломы и сертификаты Дианы:

Со мной вы получите идеальный вокал!

Диана Сережина, ваш тренер по вокалу